Championnats District 21-39 été
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Juin 2022 à NUITS-SAINT-GEORGES (FRA)
Celeste BARBIER (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:63 - 1:00:02 |
1:49.65 | 468 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:87 - 0:51:60 |
1:33.47 | 252 pts |
Laura BAUDRY (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:22 - 1:22:04 |
2:26.26 | 80 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.87 | 25 pts |
Pauline BAZEROLLE (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.85 | 564 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.49 | 526 pts |
Faustine BEAUVOIS (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.65 | 144 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 1:07:04 - 1:22:89 |
2:29.93 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:13.24 | 1 pts |
Jade BENEDETTI (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:27 - 1:01:58 |
1:54.85 | 393 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.72 | 427 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:99 - 0:46:43 |
1:29.42 | 323 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.25 | 490 pts |
Noé CABIAC (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.78 | 78 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.29 | 24 pts |
Remi CHUDANT (17 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.48 | 469 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.79 | 379 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:44:11 |
1:19.89 | 422 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.58 | 642 pts |
Ava-Rose DAVID (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:45 - 1:13:90 |
2:12.35 | 189 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.01 | 194 pts |
Romain DESMARIS (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:00:77 - 1:09:97 - 0:59:99 - 1:15:50 |
4:26.23 | 94 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:74 - 1:06:96 |
2:03.70 | 132 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:32 - 0:57:85 - 0:58:13 - 0:58:74 |
3:45.04 | 45 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:06 - 0:52:44 |
1:35.50 | 163 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.39 | 373 pts |
Léonie DRUT (17 ans - Juniors)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.72 | 205 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.62 | 125 pts |
Romane FERREIRA (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Gabrielle MARTIN (18 ans - Senior)
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.98 | 779 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:95 - 0:38:35 |
1:13.30 | 696 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.21 | 813 pts |