Championnat Départemental Interclubs TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Novembre 2015 à DIJON
Clément ALIX (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:34.55 | 180 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.70 | 294 pts |
Aurélien BARON (15 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Corentin BERNOT (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.45 | 944 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:12.75 | 915 pts |
Justin BRESSAC (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:49.94 | 292 pts |
Clélia CORBI (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:26.50 | 448 pts |
Perrine CORDIN (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:43.92 | 322 pts |
Raphaël DI GIOIA (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:46.11 | 206 pts |
Prune FEBVRE (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.69 | 526 pts |
Louis GUILLEMINOT (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:47.71 | 325 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:33.15 | 199 pts |
Lou-Anne JURKOVIC (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:46.30 | 548 pts |
Laurine KHRAMOFF (17 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 7:09.96 | 252 pts |
Andréa LAVIER (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.91 | 422 pts |
Emilie LESUEUR (16 ans - Juniors)
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:01.69 | 139 pts |
Léa MAEGHT (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:52.35 | 470 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:30.53 | 409 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.48 | 640 pts |
Jérémy MEO (15 ans - Juniors)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:37.59 | 327 pts |
||||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:52.43 | 184 pts |
Victor PASSOT (18 ans - Senior)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:25.25 | 304 pts |
Thibaut PIVIDORI (14 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.89 | 350 pts |
Alexandre PUISSANT (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:51.83 | 632 pts |
Romane TOUZAIN (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:39.14 | 345 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:44.76 | 355 pts |
Adèle WAUQUIER (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries | 4:08.15 | 128 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:10.88 | 395 pts |